Sold2022Wiking, Konvolut Drahtachser, 4 teiligWiking, bundle of wireaxers, 4 parts, W.-Germany, plastic, first + second choice, please inspectSee Sold Price
Sold2016PILOT - Konvolut 4 Passagierschiffeoriginale Einstiegsmodelle der fruehen 1930er Jahre, teilweise Lackfehler professionell ausgebessert, ueberwiegend sehr gut (Wiking Schiffe und Flugzeuge)See Sold Price
Sold2015Konvolut 4 Sattelzug-Auflieger der 50er Jahre2x Seefische, Kuehlwagen und Ferntransporte, passend zu unverglasten Zugmaschinen, alle gut (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 4 Kohlenanhaenger (Typ 5)525/1AA, 525/2CE, 525/2GE, 525/5LB, jeweils mit Kohlenladung der 60er Jahre, 200 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 4 Modelle der 60er Jahre1504/1G (im Ork), 1508/1A, 1520/1B (Fahrer lose, im Ork) und 1524/1 (vordere Sitzbank lose, im Ork), sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking Grosser Massstab)See Sold Price
Sold2016Konvolut 4 Kohlenanhaenger (Typ 5)525/2GE, 525/2GF, 525/2IB, 525/3KE, jeweils mit Kohlenladung der 60er Jahre, 160 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Steiff - Konvolut 4 HolzfahrzeugeMAN Schlepper, Dampfwalze, Unimog und Bagger, Holzfahrzeuge der 60er Jahre, alle gering bespielt und massiv verstaubt, teils mit FehlteilenSee Sold Price
Sold2017Konvolut 4 PKW-Transporter MB 1413824/2EA (mit Verladerampenbausatz), 825/1BA, 826/2AA (2x), bei allen Modellen mit Dachlueftern sind die Sitzgruppen in der Kabine lose, (230 EUR), gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 4 Werbemodell-Auflieger und -AnhaengerAuflieger zu Werbemodellen IWT/2A und /3C, Auflieger mit 2 Messageries-Maritimes-Containern und Anhaenger zu Festo/1B oder /2B, LKW fehlen, sonst sehr gut bis neuwertig (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2016Konvolut 4 Hanomag-Henschel Hapag-Lloyd837/1AD, 837/1CG, 837/1HF (2x), alle Container "ohne Nummern", 155 EUR, ueberwiegend sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 4 VW Kaefer Cabrios (Typ 2)304/5AA, 304/5IA, 304/6FA, 304/6IA, 170 EUR, alle neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2015Konvolut 4 MAN Frontlenker-Sattelzuege der 60er J.4x 710/1 (1x ohne, 3x mit oelfaessern), oelfaesser rot, ultramarin und capriblau, 190 EUR, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 4 Geschenkpackungen1190/1 (Motorboot) und 3x 1191/1 (Wohnwagen), alle unterschiedlich bestueckt, 3x mit Preis-Baderole, sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2016Konvolut 4 MB 1620-Hapag-Lloyd-Container-LKWWerbemodelle oder aus gaengigen Serienkomponenten "zusammengesteckte" Versionen, ueberwiegend sehr gut bis neuwertig (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2015Konvolut 4 Rettungskongress-PackungenSortimente "Rettungskongress 1982 und 1986", jeweils Rotkreuz und Feuerwehr, alle sehr gut (Wiking Konvolut)See Sold Price
Sold2017Konvolut 4 Magirus Saturn-Tankwagenueberwiegend nur geringe Maengel oder Bastelspuren (Wiking 2.Wahl)See Sold Price
Sold2022Ramos, Mel: Konvolut aus 4 GrafikenMel Ramos 1935 Sacramento/Kalifornien - 2018 4 graphics ''Peek a boo (with towel)'', digital print on paper, 2015; H 220 mm, W 90 mm; signed and numbered ''701/999'' ''Tucher'', offset on paper, 2015;See Sold Price
Sold2018Christo (d. i. Chr. Javacheff) Konvolut von 4 Werken.Christo (d. i. Chr. Javacheff) Konvolut von 4 Werken. (1974-92). Je Farboffset auf Papier. Blattmaße von 50 x 69 cm bis 65 x 82 cm. Überwiegend signiert, eins nummeriert, teils im Druck signSee Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0Konvolut Bing, 4 Gueterwagen Spur 0, Germany VK, Blech, starke LM, unkomplett, zum RestaurierenSee Sold Price
Sold2021FED Lenses (4) *Konvolut von 4 FED Wechselobjektiven mit Leica M39 Schraubgewindeanschluss. - 1:4.5/28 mm mit Seriennummer 22784 und Nummer 31. - 1:3.5/50 mm Makro ohne Seriennummer. - 1:2/50 mm mit Seriennummer 2241See Sold Price
Sold2019KONVOLUT GRANATSCHMUCK 4-tlg. Silber, Vergoldung,KONVOLUT GRANATSCHMUCK 4-tlg. Silber, Vergoldung, Metall. Ges.-Gew. zus. ca. 46,7 g. Ein Armband, besch., eine Brosche, ein Paar Ohrstecker und ein Collier. Alle Stücke mit Granatbesatz.See Sold Price
Sold20164-TEILIGES KONVOLUT ZUM 300. GEBURTSTAG VON JOHANN4-TEILIGES KONVOLUT ZUM 300. GEBURTSTAG VON JOHANN GREGORIUS HROLDT Deutsch, Meissen, 1996, limitierte Auflage (100 Exemplare) Porzellan, polychrome Malerei, Goldstaffage. H. 10 cm (Teedose). UnterglaSee Sold Price
Sold20184-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 24-tlg. Konvolut Tekno, Dänemark, 2. H. 20. Jh., farbig gefasstes Metall u. Kunststoff, 1 Ford D-800 mit Holzfässern, 1 Anhänger mit 3 Soda Pop Kisten, 2 Gabelstapler, leicht besp.See Sold Price
Sold2016Konvolut 3 Joustra, 1 FJ, 4 Peugeot 404Bundle 3 Joustra, 1 FJ, 4 Peugeot 404, paint d., C 3/3-See Sold Price
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMIGUEL CONDE KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1978-1980)€360(1 bid)
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfMODERNER KUENSTLER KONVOLUT VON 4 ZEICHNUNGEN (1930er JAHRE)€240
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfBERTRAND DORNY KONVOLUT VON 4 FARBRADIERUNGEN ('MURS ORANGE€280
Jun 01Hargesheimer Kunstauktionen DuesseldorfJOHANN GEORG MUELLER KONVOLUT VON 4 AQUARELLEN (ABSTRAKTE KO€500
2 days LeftAuktionshaus OberurselKonvolut. Passagier- und Gepäckwagen. Santa Fe. "Aristo Craft Trains".€150(1 bid)
6 hrs LeftDuMouchellesKathe Kruse (German, 1883-1968) Doll, Blonde Human Hair, Ca. 1910, H 20" W 9.5" Depth 4"$600(2 bids)
Jun 02Nazmiyal AuctionsAntique Persian Mohtashem Kashan Rug 8 ft 6 in x 4 ft 10 in (2.59 m x 1.47 m)$700(2 bids)
4 days LeftNoble House Collection GalleryFINE CHINESE PEKING GLASS SNUFF BOTTLE LANDSCAPE 4 COLOR$60(1 bid)
4 days LeftNoble House Collection GalleryFINE CARVED CHINESE PEKING GLASS SNUFF BOTTLE DRAGON 4 CLAWS$200(1 bid)
3 days LeftHeartland Artifact Auctions Inc4 3/16" Hardin, Davis COA, found in McCaupin Co Illinois, made of gorgeous Strawberry Flint, G10$980(7 bids)