4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHBerger, Johann Wilhelm von Io. Guilielmi de Berger ... Commentationes in Rechenbergii Compendium€240
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDahl, Hans Andreas Fjordlandschaft mit Bergsee. Um 1905. Aquarell auf Papier, ganzflächig auf€500
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLevasseur, Henri Louis Lecene des Faunes. Um 1900. Bronzerelief mit grüner Patina. 41 x 26 x 13€400(1 bid)
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHLegrand, Louis Junge Frau mit Affe. Um 1900. Radierung und Aquatinta auf festem Velin. 7 x 13 cm€200
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHZimmermann, Heinrich Heinrich Zimmermanns von Wißloch in der Pfalz, Reise um die Welt, mit€200
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHGrethe, Carlos Krevettenfischer mit Pferd. Um 1910. Öl auf Leinwand. 86 x 118 cm. Signiert.€400
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHWoodbury & Page Sammlung von 16 OPhotographien mit Porträtaufnahmen. Um 1870. Vintage. Je€1,700
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDonny, Désiré Wanderer am Flussufer im Mondschein. Um 1850. Aquarell, mit Ölfarbe in€200
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHHeld, Louis Zwei großformatige OPhotographien mit Innenaufnahmen. Um 1900-1910. Je€200
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHSammlung von sechs frühen Daguerrotypien mit Porträtaufnahmen. Um 1860. Sichtmaße von€200
4 hrs LeftJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHAnsicht des Zoologischen Gartens Berlins mit Affenhaus. Um 1844. Gouache, punktuell mit Kohle, auf€1,500