Sold2020Konvolut MARKLIN Gleise und Weichen, Spur H0guter Zustand, in OKTs, Vollstaendigkeit der einzelnen Kartons nicht geprueft.See Sold Price
Sold2018Konvolut MARKLIN Spur II Gleise21 gerade, 13 gebogene, 1 Weichenpaar und 2 Kreuzungen, guter Orig.-Zustand, nur leichte Alterungsspuren.See Sold Price
Sold2017Roco, Marklin, u.a., Konvolut Loks und WagenRoco, Marklin, a.o., Bundle Locos and Wagons, gauge H0, mostly good, treasure troveSee Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Loks und Wagendeutliche Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Fahrzeuge und Wagen3-teiliger Schienenbus, E-Lok E 63 und 3 Personenwagen, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2020Konvolut MARKLIN Gueter- und Personenwagen7 Stueck, 3 in OKTs, leichte Gebrauchsspuren.See Sold Price
Sold2022Marklin, Konvolut Lok H0 + WagenMarklin, Konvolut Lok H0 + Wagen, gemischter Zustand, FundgrubeSee Sold Price
Sold2019Konvolut Loks und Wagen, Spur H0verschiedene Hersteller, deutlichste Alterungs- und Gebrauchsspuren, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019Konvolut MARKLIN Gleisstuecke, Spur 0 und 1Umschaltanschluss und Kontaktgleis, guter Zustand.See Sold Price
Sold2023Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0Marklin, 2 Loks und 8 Wagen, H0, 2 Wagendacher restauriert, sonst gutSee Sold Price
Sold2023Marklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und ZubehorMarklin, Drehkran, Drehscheibe, Lokschuppen und Zubehor, H0, W.-Germany, Gebrauchsspuren, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2017Marklin, Konvolut WagenMarklin, Konvolut Wagen, Germany, Spur H0, Kst, meist guter ZustandSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und ZubehorMarklin, Lok 3001, div. Wagen, Schienen und Zubehor, H0, sehr umfangreich, bitte besichtigenSee Sold Price
Sold2018Konv. 6-tlg., H0, Dampf-Lokomotiven, Schlepptender undKonv. 6-tlg., H0, Dampf-Lokomotiven, Schlepptender und Tender, Märklin u.a., auf System Märklin, mit Digital-Decodern ausgerüstet, meist guter Zust., teils kl. Fehler, in die Lokomotiven wurden eleSee Sold Price
Sold2018MÄRKLIN u.a. Konv. H0, Güter- und Personenwagen, 1MÄRKLIN u.a. Konv. H0, Güter- und Personenwagen, 1 Schlepptenderlok, Gützold, 1 Doppeltriebwagen, Lima, 1 Güterzugpackung, im Orig.-Kart. ohne Deckel, einige amerik. Güterwagen, ohne Kart., meistSee Sold Price
Sold2023Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm)Marklin, Lokschuppen, Drehscheibe und Bahnsteig (51cm), W.-Germany , H0, Blech, guter ZustandSee Sold Price
7 days LeftAuktionshaus OberurselKonvolut. Güter- und Personenwagen. H0. Meist "Fleischmann".€90
7 days LeftAuktionshaus OberurselKonvolut. Passagier- und Gepäckwagen. Santa Fe. "Aristo Craft Trains".€150(1 bid)