Sold2016Salvatore Ferragamo, grosse Handtasche Aus schwarzem,Salvatore Ferragamo, grosse Handtasche Aus schwarzem, genarbtem Leder. Doppelhenkel. Langer, abnehmbarer Schultergurt. Innen: zwei Haupfächer und zwei kleinere Fächer mit Reissverschluss. In OriginaSee Sold Price
Sold2023Salvatore Ferragamo, polychrome patterned square scarf of pure silk, rolled hem, storage marked, ca.Salvatore Ferragamo, polychrome patterned square scarf of pure silk, rolled hem, storage marked, ca. 86 x 86 cm Salvatore Ferragamo, polychrom gemustertes quadratisches Tuch aus reiner Seide, RollsaumSee Sold Price
Sold2017Cartier, Handtasche aus der Linie "Saphir" AusCartier, Handtasche aus der Linie "Saphir" Aus dunkelblauem Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Langer Schulterriemen. Überschlag und Riemen mit Saphir-Cabochons. Steckverschluss. 27x24x5 cm. KleineSee Sold Price
Sold2021A secret German poison cabinet in book form,A secret German poison cabinet in book form, historicism in 17th century style Bucheinband aus hellem, geprägtem Pergament, die Seiten zu einem Block verklebt und rechteckig ausgeschnitten. UnterSee Sold Price
Sold2016BŠrGerman: BŠr In der Art von FabergŽ, 20. Jh. Vollplastisch gearbeitete Figur eines BŠren aus einem mehrfarbig geŠderten Achat mit fein graviertem Fell, einer aus Rhodonit gearbeiteten Zunge und RubSee Sold Price
Sold2017Louis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauemLouis Vuitton, Handtasche "Lumineuse" Aus dunkelblauem Mongram Empreinte Leder. Zwei Traggriffe und abnehmbarer Schulterriemen. Reissverschluss. Hängeschloss (ohne Schlüssel). In Original-SchutzbeutSee Sold Price
Sold2018Hermès, Handtasche ~qKelly~q 25 Aus dem Jahr 2002.Hermès, Handtasche ~qKelly~q 25 Aus dem Jahr 2002. Schwarzes Krokodilleder. Vergoldete Metallapplikationen. Langer, abnehmbarer Schulterriemen. Clochette mit zwei Schlüsseln und Schloss. 25x18x10 cmSee Sold Price
2017Hermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès ParisHermès, Handtasche "Kelly" 35 cm. Gemarkt Hermès Paris made in France. 2008. Aus beigefarbenem Leder und Canvas. Beschläge mit Palladiumauflage. Verschluss mit Doppelzügel-System. Traggriff. HängSee Sold Price
Sold2018Saint Laurent, Handtasche ~qSac de Jour~q Aus schwarzemSaint Laurent, Handtasche ~qSac de Jour~q Aus schwarzem Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Zwei Henkel. Langer, abnehmbarer Schulterriemen aus Leder. Clochette mit Schloss und zwei Schlüsseln. 3See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly retourné" 321948. Aus karamellfarbenem Glattleder. Vergoldete Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel. 32x24x12 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Kratzer.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 281983. Aus dunkelblauem Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Abnehmbarer Schulterriemen. Schutzbeutel. 28x21x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben.See Sold Price
Sold2022*Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 351960–70er. Aus schwarzem Glattleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schloss und passendem Schlüssel. 35x24x13 cm.- Tragespuren, Ecken berieben. Leder etwas brüchig.See Sold Price
Sold2022Louis Vuitton, Handtasche "Evora MM"2011. Aus Damier canvas mit Besätzen aus braunem Leder. Zwei Tragegriffe. Reissverschluss. Verstellbarer und abnehmbarer Schulterriemen. Aussentasche mit Reissverschluss. Mit Originalkaufquittung.See Sold Price
Sold2015Shirwan Z-Kaukasus, um 1920. Auf hellem Grund sindShirwan Z-Kaukasus, um 1920. Auf hellem Grund sind verschiedenste Shirwan-Elemente, Ranken und Blüten flächendeckend gestreut. Reziproke Medachylborten umlaufen die aus 2 Vögeln gebildeten Z-Motiv-See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321988. Aus braunem Straussenleder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit zwei Schulterriemen (Leder/Stoff). Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel. 32x23x12 cm.- Sehr gute Erhaltung.See Sold Price
Sold2023Hermès, Handtasche "Kelly retourne" 28 cmAus dem Jahr 1985. Bordeauxfarbenes Box-Leder. Goldfarbene Metallbeschläge. Gerollte Tragegriffe. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schulterriemen. 28x22x12 cm.- Sehr guter Zustand.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly retourné" 281987. Aus schwarzem Box-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Schulterriemen. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. 28x22x11 cm.- Tragespuren, Ecken berieben, Kratzer.See Sold Price
Sold2022Hermès, Handtasche "Kelly sellier" 321986. Aus braunem Epsom-Leder. Vergoldete Metallbeschläge. Mit Schulterriemen. Schloss und Clochette mit zwei Schlüsseln. Schutzbeutel 32x24x12 cm.- Tragespuren, Henkel und Ecken berieben.See Sold Price
Sold2022SALVATORE FERRAGAMO FIAMMETTA PYTHON HANDBAGSalvatore Ferragamo (Italian, founded 1927), circa 2010. Lemon yellow python Fiammetta shoulder bag with wood and metal handles and metal omega shaped hardware. Accompanied by dust bag. AppropriatelySee Sold Price
Sold2022Pair of Large Salvatore Ferragamo Cotton Botanical PillowsPair of Large Salvatore Ferragamo Cotton Botanical Pillows </> 34 x 33 in. </> </>A Private Connecticut Collection, Designed by Colefax & FowlerSee Sold Price
Sold2018Chanel, kleine Handtasche Aus schwarzem, gestepptemChanel, kleine Handtasche Aus schwarzem, gestepptem Leder. Goldfarbene Metallapplikationen. Kettenriemen. Chanel CC-Drehverschluss. 22x15x6,5 cm. In Original-Schutzbeutel. Authentizitätskarte. AltersSee Sold Price
Sold2024Salvatore Ferragamo Italian Ladies Purses 3pc. LOTA fashion collection of three (3) ladies Italian designer hand bags by Salvatore Ferragamo (Florence, Italy). Includes: one (1) limited edition beige Raffia Gincini wicker top handle handbag, top carrSee Sold Price
Sold2021Salvatore Ferragamo Sansy Leather Cut-Out Bucket Bag,Salvatore Ferragamo Sansy Leather Cut-Out Bucket Bag, 2010s Gray leather bucket bag with detachable black satin lining and drawstring closure. Label: Salvatore Ferragamo Style/Serial Number: AU21/F452See Sold Price
Sold2023Salvatore Ferragamo Python Leather Sofia Top Handle Nag Dark GreenCondition: Very good Brand: Ferragamo Material: Python leather Dimensions: 16.5 cm x 24 cm x 12 cm Strap Drop: ~48cmRetail price: $2,200See Sold Price
Jun 24Mynt AuctionsSalvatore Ferragamo Scarf Muffler Fencing Riding Croquet Silk Gray x Bordeaux Women's$6(2 bids)
4 days LeftBidhausSalvatore Ferragamo Vara tote bag AB-21 E766 leather black quilted chain shoulder$1
6 days LeftBidhausSalvatore Ferragamo FERRAGAMO Studio Bag Small 21H159 Embossed Leather Green S-155366$1