×
0 selections
0 selections
Lot 1051
*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Der Lehrer und sein Schler. Signiert Fan Zeng und datiert 2008. Leicht fleckig. 70x46. Als Rollbild aufgezogen. 175x61,5 cm.

  • 23%

*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben Tusche und

Estimate CHF 600 - CHF 800Sep 15, 2016
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|