×
0 selections
0 selections
Lot 1051
*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Der Lehrer und sein Schler. Signiert Fan Zeng und datiert 2008. Leicht fleckig. 70x46. Als Rollbild aufgezogen. 175x61,5 cm.

Starting Bid

CHF 600.00

  • 23%

*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben Tusche und

Estimate CHF 600 - CHF 800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 650.00
Competing Bid
CHF 600.00
Starting Bid
CHF 600.00
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|