×
0 selections
0 selections
Lot 1051
*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben
Tusche und Farbe auf Papier. Der Lehrer und sein Schler. Signiert Fan Zeng und datiert 2008. Leicht fleckig. 70x46. Als Rollbild aufgezogen. 175x61,5 cm.

Starting Bid

CHF600.00

  • 23%

*Fan Zeng (Nantong 1938), zugeschrieben Tusche und

Auction ended on Thu, Sep 15, 2016
Estimate CHF600 - CHF800
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF650.00
Competing Bid
CHF600.00
Starting Bid
CHF600.00
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Seestrasse 341
Zürich, 8038
Switzerland
Ask a Question|