×
0 selections
0 selections
Lot 5336
Schmuckschatulle
Im gotischen Stil. Bezeichnet: Goldschmied Hofer, Solothurn. Metallguss, tlw. vergoldet. Rechteckiger Korpus mit Tragehenkel. Allseitig mit reliefierten, figrlichen Darstellungen. 21x13x9,5 cm.

Starting Bid

CHF 100.00

  • 23%

Schmuckschatulle Im gotischen Stil. Bezeichnet:

Estimate CHF 100 - CHF 200
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
CHF 140.00
Competing Bid
CHF 120.00
Competing Bid
CHF 100.00
Starting Bid
CHF 100.00