×
0 selections
0 selections
Lot 1006
NIEDERLÄNDISCHER MINIATURIST Tätig 2. Drittel 17. Jh. PORTRÄT EINES HERREN Gouache und Muschelgold auf Pergament. 85 x 63 mm / 119 x 105 mm (mit Rahmen). Dreiviertel-Porträt eines jugendlichen Mannes mit Lockenfrisur in schwarzem Rock mit weißem Kragen. Im Randbereich min. berieben. Ebonisierter Holzrahmen. Provenienz: Westfälische Privatsammlung.

Starting Bid

€280.00

  • 30%

NIEDERLÄNDISCHER MINIATURIST Tätig 2. Drittel 17. Jh.

Estimate €280 - €308
|Sell a Similar Item
Bidder
Bid
Internet Bid
€390.00
Competing Bid
€360.00
Internet Bid
€330.00
Competing Bid
€300.00
Competing Bid
€280.00
Competing Bid
€260.00
Starting Bid
€280.00
Friedrich-Ebert-Str. 11-12
Düsseldorf, 40210
Germany
Ask a Question|