×
0 selections
0 selections
Lot 0015

HAL. Ensemble 79 cartes postales, époques diverses.

Réunies dans un album in-folio, dos toile rouge (étiquettes collées sur le premier plat).

Starting Bid

€48.00

  • 25%

Estimate €60 - €80Mar 3, 2018
Rue Henri Marichal 24
Bruxelles, B-1050
Belgium
Ask a Question|