×
0 selections
0 selections
Lot 0316
Kurt Conrad LOEW (1914-1981), école autrichienne
Flügeftier, 1972
Technique mixte sur isorel
Signée et datée en bas à gauche
90 x 121 cm

Starting Bid

€340.00

  • 28%

Estimate €700 - €900Mar 24, 2018
Place Stéphanie, 6
Rue Capitaine Crespel,53
Brussels, 1050 BRUXELLES
Belgium
Ask a Question|