×
0 selections
0 selections
Lot 0145
Ecole Française du XIX°siècle
Portrait de femme en buste.
Huile sur toile.
Epoque Restauration
87 x 75 cm

  • 30% up to €500,000.00
  • 30% above €500,000.00

Ecole Française du XIX°siècle Portrait de femme en

Estimate €300 - €400May 5, 2018
Antibes, FR