×
0 selections
0 selections
Lot 0313
Große Fußschale und zwei Schalen 19. Jahrhundert Fußschale aus kobaltblauem Glas mit Goldstaffierung, die Kuppa 22-passig, H. 20 cm. Die Schalen aus grünem Glas mit Goldstaffierung und Schliffverzierung, der passig-geschweifte Rand best., L. 30 cm. Golddekor berieben.

Starting Bid

€100.00

  • 33%

Große Fußschale und zwei Schalen

Sat, Jun 30, 2018 8:00 AM UTC
Auction starts in
5 Days22 Hrs7 Min50 Sec
€1000 Bids
Interested in this item?Save to 'Saved Items' to access later.
Register to Bid
Elbinger Str. 11
Heilbronn, 74078
Germany
Ask a Question|