×
0 selections
0 selections
Lot 0313
Große Fußschale und zwei Schalen 19. Jahrhundert Fußschale aus kobaltblauem Glas mit Goldstaffierung, die Kuppa 22-passig, H. 20 cm. Die Schalen aus grünem Glas mit Goldstaffierung und Schliffverzierung, der passig-geschweifte Rand best., L. 30 cm. Golddekor berieben.

  • 33%

Große Fußschale und zwei Schalen

Estimate €100 - €150Jun 30, 2018