×
0 selections
0 selections
Lot 8022
Konvolut von drei Grafiken des 20. Jh., Farbholzschnitt eines abstrahierten Aktes,
undeutlich sign. u. dat. (19)51, num. 1/3, große Farblithographie "Wanderung", undeutlich sign. u. dat (19)93, sowie num. 79/300, sowie Farbaquatinta eines unidentifizierten Künslters zweier Figuren in Landschaft, Blattmaße bis 59 x 42 cm

German:
Konvolut von drei Grafiken des 20. Jh., Farbholzschnitt eines abstrahierten Aktes, undeutlich sign. u. dat. (19)51, num. 1/3, große Farblithographie ''Wanderung'', undeutlich sign. u. dat (19)93, sowie num. 79/300, sowie Farbaquatinta eines unidentifizierten Künslters zweier Figuren in Landschaft, Blattmaße bis 59 x 42 cm

Starting Bid

€100.00

  • 32%

Konvolut von drei Grafiken des 20. Jh., Farbholzschnitt

Estimate €100 - €200
7d16h49m20s
€100
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|