×
0 selections
0 selections
Lot 4050
Reiseikone, Russland, 19. Jh., polychrome Emaillemalerei, Portrait eines
Kirchenpatriarchen, rückseitig kyrillisch bez., ovaler Rahmen mit Ring, best., ca. 9 x 7 cm

German:
Reiseikone, Russland, 19. Jh., polychrome Emaillemalerei, Portrait eines Kirchenpatriarchen, rückseitig kyrillisch bez., ovaler Rahmen mit Ring, best., ca. 9 x 7 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Reiseikone, Russland, 19. Jh., polychrome

Estimate €120 - €240
3d8h6m31s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|