×
0 selections
0 selections
Lot 4295
Japanische Keramikvase als Petroleumlampe montiert, 19. Jh., floral staffierter
Keramikkorpus über Messingfuß, Rundbrenner mit Glasglocke, ber., Ges.-H. 66 cm

German:
Japanische Keramikvase als Petroleumlampe montiert, 19. Jh., floral staffierter Keramikkorpus über Messingfuß, Rundbrenner mit Glasglocke, ber., Ges.-H. 66 cm

Starting Bid

€120.00

  • 32%

Japanische Keramikvase als Petroleumlampe montiert, 19.

Estimate €120 - €240
9d3h24m57s
€120
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|