×
0 selections
0 selections
Lot 4462
Venezianischer Rahmen des 19. Jh., vollplastisch geschnitzte, gedrehte Akanthusblätter,
teils vergoldet, ergänztes Innenprofil, stärker ber. u. best., Außenmaß 83 x 61 cm, Falzmaß 58,5 x 37 cm

German:
Venezianischer Rahmen des 19. Jh., vollplastisch geschnitzte, gedrehte Akanthusblätter, teils vergoldet, ergänztes Innenprofil, stärker ber. u. best., Außenmaß 83 x 61 cm, Falzmaß 58,5 x 37 cm

Starting Bid

€180.00

  • 32%

Venezianischer Rahmen des 19. Jh., vollplastisch

Estimate €180 - €360
4d15h28m2s
€180
Secure
Manteuffelstr 27
Tempelhof
Berlin, D-12103
Germany
Ask a Question|