Großes Tablett, Persien, 19. Jh., Messing, Getrieben.

Großes Tablett, Persien, 19. Jh., Messing, getrieben. First Image

Großes Tablett, Persien, 19. Jh., Messing, getrieben.

0 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All