×
0 selections
0 selections
Lot 0049
HEINZ MULBACH
(1940 ST. BLASEN)
NONA

Öl auf Leinwand, 40 x 50 cm
Monogrammiert vorne links unten: H M
Bezeichnung Rückseite: Titel, Heinz Mulbach
Provenienz: Privatbesitz Wien

Starting Bid

€300.00

  • 28%

HEINZ MULBACH - (1940 ST. BLASEN) - NONA

Estimate €400 - €600
1d6h49m11s
€300
Secure
Get pre-approved to bid live on Tue, Dec 11, 2018 4:00 PM GMT.Register For Auction