×
0 selections
0 selections
Lot 0159
NAOMI DEVIL
(1987 BUDAPEST)
COCKATOO FETISH, 2018

Öl auf Leinwand, 120 x 100 cm
Monogrammiert vorne rechts unten: N 2018
Signatur Rückseite: Naomi Devil
Bezeichnung Rückseite: Naomi Devil, Titel, Maß, Technik, Jahr
Provenienz: Privatbesitz Wien

  • 28%

NAOMI DEVIL - (1987 BUDAPEST) - COCKATOO FETISH, 2018

Estimate €3,000 - €3,500Dec 11, 2018