logo
Lot 0134
Huile sur toile, titrée et signée au dos, signée en bas à droite Christiane Poissant_x000D_
_x000D_
Oil on canvas, titled and signed on the back, signed on lower right Christiane Poissant_x000D_
_x000D_
24'' x 30''_x000D_
_x000D_
61 x 76.2 cm_x000D_
_x000D_
Rapport de condition :

  • 25%

Poissant Danis, Christiane (XX) - 1910, Ouvriers de la

Estimate CA$70 - CA$100Jun 20