Sold2019BING Speisewagen der CIWL21,5 cm, mit Inneneinrichtung, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren, Dach mit starken Lackschaeden.See Sold Price
Sold2019BING Speisewagen der CIWL15 cm, leichte Gebrauchsspuren am Wagenkasten, erhebliche Lackschaeden am Dach. Wagen traegt zwar die Aufschrift Speisewagen, hat aber Inneneinrichtung mit Laengsbaenken, Besichtigung erforderlich.See Sold Price
Sold2019BING Salonwagen der CIWL30,5 cm, braun, Oberlichtdach grau handlackiert, deutliche Lackschaeden wie bei diesen Objekten sehr oft vorhanden, hier der Clou - aeusserst seltene Saloneinrichtung mit Drehsesseln! Fuer diese RaritSee Sold Price
Sold2019BING Schlafwagen der CIWL22 cm, mit Inneneinrichtung, Wagenkasten mit leichten Gebrauchsspuren, Dach ueberlackiert.See Sold Price
Sold2022Bing, Speisewagen + SchlafwagenBing, dining car + sleeping car, Germany pw, gauge 1, tin, paint d., C 2/2-See Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, Speisewagen mit Inneneinrichtung +Konvolut Bing, Speisewagen mit Inneneinrichtung + Gepaeckwagen, Spur 1, Germany VK, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold2019BING Speisewagen22 cm, mit Inneneinrichtung, Gussraedern, Wagenkasten gut erhalten, Lackschaeden am Orig.-Dach.See Sold Price
Sold2022BING dining car, with interior fittings, gauge 1, 4-axled, dark-blue, color is wear down, withBING dining car, with interior fittings, gauge 1, 4-axled, dark-blue, color is wear down, with scratches on the paintwork, minimally rust at the underbody, 31 cm German Description BING Speisewagen, mSee Sold Price
Sold2016Konvolut Bing, 2 Speisewagen m. Inneneinrichtung +Konvolut Bing, 2 Speisewagen m. Inneneinrichtung + Schlafwagen m. Inneneinrichtung, Spur 1, Germany VK, min. LM, Z 2See Sold Price
Sold2020BING uralt Speisewagen24 cm, teak lithogr., Dach grau handlackiert, mit Inneneinrichtung, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2022Vintage Tin Windup Clockwork Ocean Liner BoatVintage Gruber Bing c.1930's Luxury Liner Cruise Ship Wind-Up Tin Litho Toy Boat. tin lithographed ship with hand painted accents manufactured by Gebr?der Bing of Germany. This particular ship was manSee Sold Price
Sold2016Bing, 2 Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung +Bing, 2 Mitropa Speisewagen mit Inneneinrichtung + 4-achsiger Personenwagen, Spur 0, Germany VK, LM, Z 3+/3-See Sold Price
Sold2020BING engl. Hochbordwagen der L.N.W.R.19,5 cm, grau lithogr., beladen mit 6 Stoffsaecken, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2020BING engl. Hochbordwagen der L.S.W.19,5 cm, rotbraun lithogr., beladen mit 3 Stoffsaecken, guter Orig.-Zustand.See Sold Price
Sold2016DER BINGLE – BING CROSBY 1977 SPOKANE RECORDS LIKE NEWDER BINGLE – BING CROSBY 1977 SPOKANE RECORDS LIKE NEWSee Sold Price
Sold2019BING engl. gedeckter Gueterwagen 23007 der M.R.19,5 cm, grau lithogr., Chassis neu lackiert, Blechspreichenraeder, guter Zustand.See Sold Price
Sold2016Konv. Spur 0, Personen, Gepäck u. Kesselwagen, derKonv. Spur 0, Personen, Gepäck u. Kesselwagen, der Firma DRESLER u. BING, dazu einige Laternen, Figuren, kl. Bahnhof von KARL BUB, Lagerhaus von BING, alles stärker bespielt, Kleinteile fehlSee Sold Price
Sold20188 MARKLIN & BING FREIGHT CARSO ga, Marklin 1746G CIWL dining car, 1886 Mitropa sleeper, 17540 baggage, Bing baggage, box car, milk car, 20508 baggage, tank car, C5-7.See Sold Price
Sold2019Bing, Zug SetBing, Zug Set, Germany VK, 27,5x33,5 cm, Blech, UW ok, LM, Schornstein der Lok erneuert, Z 2-See Sold Price
Sold2020BING Uhrwerkdampflok 20er JahreB, mit 2 achs. Tender, 34 cm, gruen/schwarz lithogr., Orig.-Zustand, der Lack wirkt etwas matt!See Sold Price
Sold2015Vase mit Blütenzweig/ Vase With Flower Branch, Bing &Vase mit Blütenzweig/ Vase With Flower Branch, Bing & Gröndahl, Kopenhagen, um 1970 konische Vase mit kurzem Hals. Auf der Schauseite Zweig mit weißen Blütendolden. Porzellan, weiß, glasiert u. iSee Sold Price
Sold2020BING Kesselwagen "SHELL", gelb14 cm, Lackschaeden, Druckstelle an der Stirnseite.See Sold Price
572 Lots AwayJeschke Jadi Auctions Berlin GmbHDelaunay, Sonia o.T. (Galerie Bing). 1953. Pochoir auf Velin. 19,8 x 14 cm (im Doppelbogen,€200
1 day LeftFine Estate, Inc. Adam-Francois Van der Meulen (Flemish 1632-1696). Atelier or Circle, or Jean Baptiste Martin$2,500
Featured1 day LeftEast Coast Fine Arts LLCOld Master Eglon Hendrick Van Der Neer Portrait Beautiful Woman Early Label$10,000
13 hrs LeftChinese Antique 999CHINESE ANTIQUE WHITE PORCELAIN PEN BRUSH POT QING DYN WANG BING RONG$550
Jul 16Gorny & Mosch GmbHAttische schwarzfigurige Kleeblattoinoche aus der Werkstatt des Malers der roten Linien.€600
2 days LeftRipley AuctionsHerve Van Der Straeten large unsigned haute couture modernist French designer large textured gold$50(1 bid)
Jul 16Gorny & Mosch GmbHGroßes korinthisches schwarzfiguriges Alabastron der Panther-Vogel-Gruppe.€950
Jul 16Gorny & Mosch GmbHAttische weißgrundige und schwarzfigurige Zylinderlekythos in der Art des Haimon-Malers.€950
13 hrs LeftChinese Antique 999CHINESE ANTIQUE DING KILN WHITE PORCELAIN ROUND CONTANER QING DYN WANG BING RONG$1,650
Jul 16Gorny & Mosch GmbHAttische schwarzfigurige Zylinderlekythos in der Art des Haimon-Malers.€800(1 bid)
Jul 16Gorny & Mosch GmbHKleiner apulischer rotfiguriger Fischteller, nahe der Gruppe von Karlsruhe 66/140.€2,000
BonhamsAfter Pieter Brueghel the Elder (Flemish, c. 1525-1569), by Pieter van der Heyden (Flemish, 153...£3,000(2 bids)