logo
Lot 0501

Senza titolo
Smalto su tela, cm 75,5X100
Firmato in basso al centro

  • 35% up to €2,000.00
  • 30% up to €500,000.00
  • 27% above €500,000.00

ARTISTA ITALIANO DEL XX SECOLO

Estimate €50 - €100Nov 20, 2019
placeholder
Genova, IT
1,647 Followers
Auction Curated By:
placeholder
Luca Melegati
CERAMICHE E VETRI
placeholder
Mauro Tajocchi
MOBILI, SCULTURE E OGGETTI D'ARTE