Kleine Heiligenfigur Deutschland Oder Italien, Ende - Mar 22, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Heiligenfigur Deutschland oder Italien, Ende

item-51436661=1
Kleine Heiligenfigur
Deutschland oder Italien, Ende 18.Jh. Rote Mittelmeer-Koralle, geschnitzt. Hl. Rochus mit Hund, seine Pestbeule entblössend. Reste einer Metallfassung. H 5,5 cm.
- Altersspuren.
  • 25%

Estimate CHF 140 - CHF 220
Starting Price CHF 140
3 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers