Kleine Heiligenfigur Deutschland oder Italien, Ende
Kleine Heiligenfigur
Deutschland oder Italien, Ende 18.Jh. Rote Mittelmeer-Koralle, geschnitzt. Hl. Rochus mit Hund, seine Pestbeule entblössend. Reste einer Metallfassung. H 5,5 cm.
- Altersspuren.
- Altersspuren.
- 25%
Estimate CHF 140 - CHF 220
3 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping