Giovani (Italien, 19.Jh.) Neapolitanischer Fischer. Öl
Giovani
(Italien, 19.Jh.)
Neapolitanischer Fischer. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert "Giovani". 100,5x74,5 cm.
(Italien, 19.Jh.)
- 25%
Estimate CHF 800 - CHF 1,200
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping