Kommode Louis XVI. Nussbaum, Ahorn, Marmorplatte grau.
Kommode
Louis XVI. Nussbaum, Ahorn, Marmorplatte grau. Zweischübiger gerade Korpus. Dreiseitig gefeldert furniert mit Vasen und geometrisierenden Einlegearbeiten. Hohe konische intarsierte Beine. Schad- und Fehlstellen, zu restaurieren. 110x52x85 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping