Kommode Louis Xvi. Nussbaum, Ahorn, Marmorplatte Grau. - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kommode Louis XVI. Nussbaum, Ahorn, Marmorplatte grau.

item-53629255=1
Kommode
Louis XVI. Nussbaum, Ahorn, Marmorplatte grau. Zweischübiger gerade Korpus. Dreiseitig gefeldert furniert mit Vasen und geometrisierenden Einlegearbeiten. Hohe konische intarsierte Beine. Schad- und Fehlstellen, zu restaurieren. 110x52x85 cm.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,400
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers