Mysterieuse Frankreich, 20.jh. Granitsockel Auf Vier - Jun 23, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mysterieuse Frankreich, 20.Jh. Granitsockel auf vier

item-53629395=1
Mysterieuse
Frankreich, 20.Jh. Granitsockel auf vier Messingfüssen, am Sockel mit ziseliertem Ring verziert. Aufhängung aus vergoldetem Messing. Schwarzer Zifferring mit weissen-, römischen Zahlen und Signatur "Hugenin à Paris". Federwerk mit Stiftenhemmung. Revidiert. 50x12 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers