Mysterieuse Frankreich, 20.Jh. Granitsockel auf vier
Mysterieuse
Frankreich, 20.Jh. Granitsockel auf vier Messingfüssen, am Sockel mit ziseliertem Ring verziert. Aufhängung aus vergoldetem Messing. Schwarzer Zifferring mit weissen-, römischen Zahlen und Signatur "Hugenin à Paris". Federwerk mit Stiftenhemmung. Revidiert. 50x12 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping