Musikspieldose: Windmühle Anfang 20.Jh. Silber,
Musikspieldose: Windmühle
Anfang 20.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Windmühle, teilweise mit Emailauflagen und Farbsteinbesatz. Im Gehäuse Musikspielwerk. Meistermarke A P. Feingehalt 925. H 22 cm.
- Zu revidieren.
- Zu revidieren.
- 25%
Estimate CHF 300 - CHF 500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping