Musikspieldose: Windmühle Anfang 20.jh. Silber, - Jun 21, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Musikspieldose: Windmühle Anfang 20.Jh. Silber,

item-53628469=1
Musikspieldose: Windmühle
Anfang 20.Jh. Silber, teilweise vergoldet. Windmühle, teilweise mit Emailauflagen und Farbsteinbesatz. Im Gehäuse Musikspielwerk. Meistermarke A P. Feingehalt 925. H 22 cm.
- Zu revidieren.
  • 25%

Estimate CHF 300 - CHF 500
Starting Price CHF 300

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers