Vorhängeschloss Mit Vexierverschluss Deutsch, - Jun 21, 2017 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Vorhängeschloss mit Vexierverschluss Deutsch,

item-53628579=1
item-53628579=2
item-53628579=3
item-53628579=4
item-53628579=5
item-53628579=6
item-53628579=7
item-53628579=8
item-53628579=9
Vorhängeschloss mit Vexierverschluss
Deutsch, Renaissance. Eisen. Schweres Schloss in Eisenschnitt, dreipassig. Schlüsseleinführungskasten mit Springfederdeckel und versteckter Auslösung. Mit Schlüssel. H 20 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Schöne Alterspatina.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 800
Starting Price CHF 500
4 bidders are watching this item.

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers