Vorhängeschloss mit Vexierverschluss Deutsch,
Vorhängeschloss mit Vexierverschluss
Deutsch, Renaissance. Eisen. Schweres Schloss in Eisenschnitt, dreipassig. Schlüsseleinführungskasten mit Springfederdeckel und versteckter Auslösung. Mit Schlüssel. H 20 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Schöne Alterspatina.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
4 bidders are watching this item.
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping