Spiegel Rokoko-Stil 19. Jh. Weichholz, vergoldete
Spiegel
Rokoko-Stil 19. Jh. Weichholz, vergoldete Fassung. Reich beschnitzter Rahmen mit barocken Motiven versehen. Altes Spiegelglas. Gebrauchsspuren. 83x142 cm.
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping