Faltbecher London, 1857. Silber. Meistermarke Samuel
Faltbecher
London, 1857. Silber. Meistermarke Samuel Whitford. Leicht konischer, teleskopisch ausziehbarer Becher auf geripptem Fuss. Wandung floral graviert. H 8,4 cm, ca. 132 g.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 120 - CHF 180
4 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping