Kleine Deckelterrine, Nyon Ende 18.jh. Auf Présentoir. - Jun 20, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleine Deckelterrine, Nyon Ende 18.Jh. Auf Présentoir.

item-62563189=1
Kleine Deckelterrine, Nyon
Ende 18.Jh. Auf Présentoir. Porzellan, stilisierte Blumenbordüren in polychromer Malerei. Bezeichnet: Blauer Fisch (auf beiden Teilen). H(Terrine) 12,5 cm.
- Teilw. restauriert, Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 400 - CHF 800
Starting Price CHF 400

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers