Kleine Deckelterrine, Nyon Ende 18.Jh. Auf Présentoir.
Kleine Deckelterrine, Nyon
Ende 18.Jh. Auf Présentoir. Porzellan, stilisierte Blumenbordüren in polychromer Malerei. Bezeichnet: Blauer Fisch (auf beiden Teilen). H(Terrine) 12,5 cm.
- Teilw. restauriert, Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping