Hermès, "Sac-Mallette" Handtasche aus schwarzem
Hermès, "Sac-Mallette"
Handtasche aus schwarzem Box-Leder. Gemarkt Hermès / Paris. Verschliessbares Hauptfach. Separates Scmuckfach ebenfalls verschliessbar. Tragegriff. Vergoldete Metallbeschläge. Clochette mit drei Schlüsseln. 32x28x15 cm. Altersspuren, sonst guter Zustand. Auf der Rückseite, eine Ecke gerissen, dort wo das Ober- mit dem Unterteil der Tasche verbunden ist.
- 25%
Estimate CHF 700 - CHF 900
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping