Hermès, "sac-mallette" Handtasche Aus Schwarzem - Jun 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Hermès, "Sac-Mallette" Handtasche aus schwarzem

item-62565134=1
Hermès, "Sac-Mallette"
Handtasche aus schwarzem Box-Leder. Gemarkt Hermès / Paris. Verschliessbares Hauptfach. Separates Scmuckfach ebenfalls verschliessbar. Tragegriff. Vergoldete Metallbeschläge. Clochette mit drei Schlüsseln. 32x28x15 cm. Altersspuren, sonst guter Zustand. Auf der Rückseite, eine Ecke gerissen, dort wo das Ober- mit dem Unterteil der Tasche verbunden ist.
  • 25%

Estimate CHF 700 - CHF 900
Starting Price CHF 700
3 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers