Midy, Théophile Adolphe (Paris 1821– ?) Winter auf dem
Midy, Théophile Adolphe
(Paris 1821– ?)
Winter auf dem Felde -Vier Bauernmädchen wärmen sich am Feuer. Aquarell. Unten rechts signiert u. bez. "Ad. Midy d'après Ed. de Beaumont". 30x38,5 cm. Gerahmt.
(Paris 1821– ?)
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 600
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping