Kommode Transition 1770, Frankreich. Rosenholz,
Kommode
Transition 1770, Frankreich. Rosenholz, Palisander, Ahorn und Marmor. Dreischübiger Korpus auf geschweiften Füssen, mit gerundeten Lisenen. Dreiseitig gefeldert furniert, mit breiten Kontrastband belegt. Marmor: Grau-Beige gemustert. Gebrauchsspuren. 131x57x89 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
3 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping