2 Koppchen, Nyon Um 1800. Porzellan, ein Koppchen mit
2 Koppchen, Nyon
Um 1800. Porzellan, ein Koppchen mit Dekor "à grecque", weiss ausgespart über violettem Grund, das andere mit Dekor "semis de bluets" in Purpur. Mit Untertellern. Bezeichnet: Blauer Fisch. H (Koppchen) 4,5 cm.
- Berieben, Gebrauchsspuren.
- Berieben, Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 100 - CHF 200
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping