Möbelschloss Deutsch, Barock. Eisen, Reste einer
Möbelschloss
Deutsch, Barock. Eisen, Reste einer Verzinnung. 3 Riegel. Ausgeschnittene, fein gravierte Grundplatte. Akanthus- und Volutendekor. Deckplatte aus Messing, ausgesägt und fein ziseliert. Florale Motive. Ohne Schlüssel. L 26,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Fehlstellen.
- 25%
Estimate CHF 200 - CHF 400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping