Möbelschloss Deutsch, Barock. Eisen, Reste Einer - Sep 19, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Möbelschloss Deutsch, Barock. Eisen, Reste einer

item-64593129=1
Möbelschloss
Deutsch, Barock. Eisen, Reste einer Verzinnung. 3 Riegel. Ausgeschnittene, fein gravierte Grundplatte. Akanthus- und Volutendekor. Deckplatte aus Messing, ausgesägt und fein ziseliert. Florale Motive. Ohne Schlüssel. L 26,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren. Minimale Fehlstellen.
  • 25%

Estimate CHF 200 - CHF 400
Starting Price CHF 200

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers