Ruch, Jakob (Mitlödi 1868–1914 Paris) Kühe auf dem
Ruch, Jakob
(Mitlödi 1868–1914 Paris)
Kühe auf dem Gemsfairenalpeli, im Hintergrund die Jegerstöck, 1911. Öl auf Karton über Hartfaserplatte. Unten rechts signiert und datiert. 47,5x94,5 cm.
(Mitlödi 1868–1914 Paris)
- 25%
Estimate CHF 1,500 - CHF 2,000
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping