Uzelac, Milivoj (mostar 1897–1977 Cotignac) Ansicht - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Uzelac, Milivoj (Mostar 1897–1977 Cotignac) Ansicht

item-64609955=1
Uzelac, Milivoj
(Mostar 1897–1977 Cotignac)
Ansicht einer Kirche. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso auf Keilrahmen bezeichnet "Nr. 2 / Uzelac / 4 bis Square Desnouettes / Paris XV". 61x38 cm.
- Kraqueliert, Pigmentausbruch.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000
7 bidders are watching this item.

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers