Uzelac, Milivoj (Mostar 1897–1977 Cotignac) Ansicht
Uzelac, Milivoj
(Mostar 1897–1977 Cotignac)
Ansicht einer Kirche. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert. Verso auf Keilrahmen bezeichnet "Nr. 2 / Uzelac / 4 bis Square Desnouettes / Paris XV". 61x38 cm.
- Kraqueliert, Pigmentausbruch.
(Mostar 1897–1977 Cotignac)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
7 bidders are watching this item.
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping