Carigiet, Alois (trun 1902–1985 Trun) "auerhahn 2". - Sep 21, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) "Auerhahn 2".

item-64610054=1
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Auerhahn 2". 1976. Farblithographie. 21/250. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 62,5x57 cm. Gerahmt. -Minimst fleckig. Wenige Knitter. Ränder und Ecken minimst bestossen.
  • 25%

Estimate CHF 500 - CHF 700
Starting Price CHF 500

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers