Carigiet, Alois (Trun 1902–1985 Trun) "Auerhahn 2".
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
"Auerhahn 2". 1976. Farblithographie. 21/250. Unten rechts in Bleistift signiert. Blattgrösse 62,5x57 cm. Gerahmt. -Minimst fleckig. Wenige Knitter. Ränder und Ecken minimst bestossen.
(Trun 1902–1985 Trun)
- 25%
Estimate CHF 500 - CHF 700
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping