1 Paar Obelisken Italien, 20.Jh. Malachit. Auf
1 Paar Obelisken Italien, 20.Jh. Malachit. Auf getrepptem Fuss in vergoldeter Silberfassung. Garantiemarke, Feingehalt 800. H 47,4 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 900
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping