1 Paar Obelisken Italien, 20.jh. Malachit. Auf - Dec 12, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

1 Paar Obelisken Italien, 20.Jh. Malachit. Auf

item-66938663=1
item-66938663=2
item-66938663=3
item-66938663=4
item-66938663=5
1 Paar Obelisken Italien, 20.Jh. Malachit. Auf getrepptem Fuss in vergoldeter Silberfassung. Garantiemarke, Feingehalt 800. H 47,4 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 900
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers