Mollis, Anton (Wien, tägig um 1830– nach 1850)
Mollis, Anton (Wien, tägig um 1830– nach 1850) Blumenstilleben. 1863. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 32x39 cm.
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping