Mollis, Anton (wien, Tägig Um 1830– Nach 1850) - Dec 14, 2018 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Mollis, Anton (Wien, tägig um 1830– nach 1850)

item-66942900=1
Mollis, Anton (Wien, tägig um 1830– nach 1850) Blumenstilleben. 1863. Öl auf Leinwand. Unten rechts signiert und datiert. 32x39 cm.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers