Carigiet, Alois - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Carigiet, Alois

item-69614127=1
Carigiet, Alois
Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Figur der Mitte. 1964. Farblithographie. Epr. d'artiste. Unten rechts seitlich in Bleistift signiert. Blattgrösse 90x63 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Ränder und Ecken leicht bestossen und fleckig. Wenige Knitter.
  • 25%

Carigiet, Alois

Estimate CHF 600 - CHF 800
Starting Price CHF 600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers