Carigiet, Alois
(Trun 1902–1985 Trun)
Figur der Mitte. 1964. Farblithographie. Epr. d'artiste. Unten rechts seitlich in Bleistift signiert. Blattgrösse 90x63 cm. Gerahmt. -Blatt minimst gebräunt. Ränder und Ecken leicht bestossen und fleckig. Wenige Knitter.
- 25%
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping