Kommode
Louis XV/Transition ca. 1760. Nussbaum. Dreischübiger Korpus mit floral beschnitzten Stollen und Zargen. Vierseitig gefeldert furniert und mit geometrischen Kontrastbändern belegt. Gebrauchsspuren. 127x58x85 cm.
- 25%
Kommode
Estimate CHF 1,600 - CHF 2,400
Item located in Zürich, chSee Policy for Shipping