Kommode - Mar 22, 2019 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

item-69614282=1
Kommode
Kommode
Louis XV/Transition ca. 1760. Nussbaum. Dreischübiger Korpus mit floral beschnitzten Stollen und Zargen. Vierseitig gefeldert furniert und mit geometrischen Kontrastbändern belegt. Gebrauchsspuren. 127x58x85 cm.
  • 25%

Kommode

Estimate CHF 1,600 - CHF 2,400
Starting Price CHF 1,600

Item located in Zürich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers