Kleines Vorhängeschloss Orientalisch, 17.jh. Bronze. In - Dec 14, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Kleines Vorhängeschloss Orientalisch, 17.Jh. Bronze. In

item-49364194=1
Kleines Vorhängeschloss
Orientalisch, 17.Jh. Bronze. In Form eines Löwen, dessen Schwanz als Bügel dient. Spreizfedernverschluss. Mit Schlüssel. L 4,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
  • 25%

Estimate CHF 160 - CHF 280
Starting Price CHF 160

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,093 Followers