Kleines Vorhängeschloss Orientalisch, 17.Jh. Bronze. In
Kleines Vorhängeschloss
Orientalisch, 17.Jh. Bronze. In Form eines Löwen, dessen Schwanz als Bügel dient. Spreizfedernverschluss. Mit Schlüssel. L 4,5 cm.
- Alters- und Gebrauchsspuren.
- 25%
Estimate CHF 160 - CHF 280
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping