Graetz, Gidon (Tel Aviv 1929) Ohne Titel. Stahl und
Graetz, Gidon
(Tel Aviv 1929)
Ohne Titel. Stahl und Bronze. Auf dem Sockel zweimal signiert und nummeriert: 1/5 und 1/7. H 63 auf Metallsockel 70 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
(Tel Aviv 1929)
- 25%
Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping