Graetz, Gidon (tel Aviv 1929) Ohne Titel. Stahl Und - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Graetz, Gidon (Tel Aviv 1929) Ohne Titel. Stahl und

item-49363645=1
Graetz, Gidon
(Tel Aviv 1929)
Ohne Titel. Stahl und Bronze. Auf dem Sockel zweimal signiert und nummeriert: 1/5 und 1/7. H 63 auf Metallsockel 70 cm. -Patina. Leicht schmutzig.
  • 25%

Estimate CHF 1,000 - CHF 1,500
Starting Price CHF 1,000

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,092 Followers