Tiefer Tisch Alpenländisch, Barock, 18.jh. Nussbaum Und - Dec 16, 2016 | Schuler Auktionen Ag In Switzerland

Tiefer Tisch Alpenländisch, Barock, 18.Jh. Nussbaum und

item-49363777=1
Tiefer Tisch
Alpenländisch, Barock, 18.Jh. Nussbaum und Weichholz. Blatt mit Schiefereinlage über Balusterschaft mit vier ausgesägten Füssen auf grosser Platte. Eingelegte Schriftzeichen auf Blattumrandung: H.LVDWIG 1545, S.GALLEN, VARNBVELER. Gebrauchsspuren. 120X78X66 cm, Platte 92x69 cm.
  • 25%

Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Starting Price CHF 600

Item located in Zurich, ch

Schuler Auktionen AG

Schuler Auktionen AG

Zurich, Switzerland3,091 Followers