Tiefer Tisch Alpenländisch, Barock, 18.Jh. Nussbaum und
Tiefer Tisch
Alpenländisch, Barock, 18.Jh. Nussbaum und Weichholz. Blatt mit Schiefereinlage über Balusterschaft mit vier ausgesägten Füssen auf grosser Platte. Eingelegte Schriftzeichen auf Blattumrandung: H.LVDWIG 1545, S.GALLEN, VARNBVELER. Gebrauchsspuren. 120X78X66 cm, Platte 92x69 cm.
- 25%
Estimate CHF 600 - CHF 1,000
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping