Schreibkommode Barock, 18.Jh. Weichholz. Dreischübiger
Schreibkommode
Barock, 18.Jh. Weichholz. Dreischübiger Rechteckkorpus über Quetschfüssen. Schräggestellter Aufsatz mit mittiger Schreibklappe und seitlichen Schubladen. Gebrauchsspuren. 110x60x106 cm.
- 25%
Estimate CHF 400 - CHF 800
Item located in Zurich, chSee Policy for Shipping