2023Cambi Casa D'AsteFelix De Cavero, Attilio Aloisi e Nardo Girardi Grande pannello decorativoSee Sold Price
2023Benedetto Trionfante Auction House PITTORE DEL XX SECOLO, Paesaggio con figure, Olio su telaSee Sold Price
2023LTWID Auction House S.R.LCoffee table by Felix de Cavero and Attilio Aloisi, Decalage Group. SignedSee Sold Price