2023Art-Rite SRLMARIO BIONDA (1913 - 1985) Senza titolo 1969 Tecnica mista su carta 60,5 x 76 cm Firmata e datata inSee Sold Price
2023Pananti Casa D'Aste S.R.L.Mario Bionda (Torino, 1913 - 1985) - Immagine su fondo grigioSee Sold Price