Abendtasche 19.jh. Silber. Meistermarke Undeutlich.

Abendtasche 19.Jh. Silber. Meistermarke undeutlich. First Image

Abendtasche 19.Jh. Silber. Meistermarke undeutlich.

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All