Milchkännchen Wohl Holland, 19.jh. Silber. Meistermarke

Milchkännchen Wohl Holland, 19.Jh. Silber. Meistermarke First Image

Milchkännchen Wohl Holland, 19.Jh. Silber. Meistermarke

1 Sold
Similar Sale HistoryUnlock All Sale Prices
Upcoming SalesView All